Jdi na obsah Jdi na menu
 


SMEKÁM KLOUBOUK ...ale nevím komu

LHOTA - ROZVADOV 1 : 2

Úvodní kola bývají vždy strašně těžká , my jsme se o tom na vlastní kůži přesvědčili v sobotu v Bolevci . Nakonec jsme ho jak herně , tak výsledkově zvládli a mě čekala velmi příjemná odpočinková neděle .

Měl jsem bohatou představu jak jí strávím , ale že to bude bez fotbalu jsem věděl skoro stoprocentně . Shoda náhod a okolností mě nakonec přinutila se jet podívat na kousek zápasu Lhota vs. Rozvadov . Spletl jsem si jak hřiště , tak čas výkopu , takže když jsem konečně dorazil na umělku doubraveckého Senca , zbývalo do konce zápasu jen pár minut . Stoupl jsem si do rohu  a rychle jsem nasával jednotlivé posty Rozvadova , týmu , který nás zanedlouho čeká , ale že uvidím scénu jak ze scifi filmu jsem rozhodně nečekal .

Lhota prohrávala 0 : 1 ( což jsem v tu chvíli nevěděl , tušil jsem , že rozhodně nevede , protože její tlak stoupal a stoupal a že potřebuje dát nějakou branku bylo zcela evidentní ) . Rozvadov se ale velmi jednoduše bránil a pak to přišlo !!!

Rozvadovský hráč se uvolnil ve středu pole , chtěl pokračovat ve směru na domácí bránu , ale najednou padl jako podťatý . Žádný faul , ale , že to není dobré bylo vidět na první pohled . Lhota měla míč  a samozřejmě se opět vrhla do útoku . Klasické výkřiky "Zakopnit to , leží tam"  atd. je nijak nevyváděly z rytmu a nakonec svojí akci zakončili . Míč tedy měl v držení Rozvadov , ale to už se všichni přítomní sbíhali ke zraněnému hráči Rozvadova . Rozvadovští sice chtěli míč odkopnout do zámezí , ale vše nasvědčovalo tomu , že rozhodčí hru už dávno přerušil , protože nikdo nehrál a asi ani nechtěl a bez jakékoliv aktivity odkopávají míč na polovinu Lhoty  . Omlouvám se , skoro nikdo !!! Míč se po několika dalších vteřinách dostal k domácímu "snajprovi " Strejčkovi a ten ukázal světový charakter !!! Rozběhl se mezi všemi stojícími hráči a ukázkovou střelou do prázdné brány srovnal v 85 minutě na 1  :  1  .

To co se dělo poté asi nemusím popisovat , za téhle situace nic zvláštního . Klasické výkřiky rozvadovských hráčů směrem ke Strejčkovi a jeho kolegům nebraly konce . Zajímavé bylo až dění po rozehrávce . Nebo spíš ještě chvíli před ní .

Hlavní rozhodčí si zavolal oba kapitány , ale to co jim říkal se patrně asi nikdy nedozvím , ale evidentně to nebylo nic zásadního . Přišel tedy výkop a to nejzajímavější . Všichni čekali co se stane , Jsem naprosto přesvědčený , že drtivá většina hráčů Lhoty měla z toho Strejčkova gólu osipky , ale každý se evidentně sám sebe ptal : "Co já s tím můžu udělat " ? . Bedlivě pozoruju lavičku Lhoty , kde v nezáviděné situaci stojí můj kamarád Jarda Kluska a na tu dálku cítím , že žádný povel z lavice nejde . Koukám a stojí tam i generální manager pan Kozák , říkám si , ten by mohl něco takového rozhodnout , ale ( pořád podotýkám , že na velkou vzdálenost ) nic neslyším .

Začíná mě to fakt bavit . Rozvadovští rozehrávají . Míč směřuje na střelce Strejčka a rozvadovský Čížek ho vyzývá : " Běž strejdo , běž , dej si ještě jednoho , ať máš pořádnou radost . A záhy to přichází . Balon si bere domácí kapitán Zbyněk Černý a prudce ho vysílá na svojí vlastní bránu . Kousek před brankovou čarou ho zastavuje brankář Böhm a ptá se : " Co mám dělat " ? Všichni stojí a mlčí a brankář svou otázku několikrát opakuje . Nakonec dostává , zřejmě od kapitána Zbyňka Černého , odpověď , otáčí se střílí si vlastní bránu .

Stojím a tleskám !!!!!!

Rozhodčí sděluje že do konce zbývají 4 minuty a další 3 nastaví - je to zřejmě jediných 7 minut co fandím Lhotě :-) :-) :-) . Mají sice nějaké závary , ale už nevyrovnají .

....odcházím , celou cestu smekám pomyslný klobouk , leč pořád nevím komu . Určitě gólmanovi Böhmovi , který ten kop musel provést a pak zřejmě kapitánovi Černému ,který to dle mého asi rozhodl. Pak nadzvedávám klobouk těm lhotským , kteří s tím souhlasili a do pr..... posílám všechny ty , kteří byli proti .

Mimo tento seznam mi zůstává střelec Strejček .

A za všechny co dělají sport jsem rád , že to takhle dopadlo !!!

 

Radek Vodrážka

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

VictorSwole - Хочешь иметь выплаты до 3400 рублей в день?

Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров!
Хочешь сам выбирать время и локации для доставок?
Хочешь иметь выплаты до 3400 рублей в день?
У тебя есть гаджет на базе Android?

Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда!
Что предлагаем?
- гибкое расписание, которое ты сам выбираешь из доступных
- удобные локации в городе
- яркую желтую одежду
- возможность совмещать с другой работой или учебой
- еженедельные выплаты

Люди в желтом ждут тебя!
Переходи и регистрируйся https://t.ly/ORVa

Bogdanxeq - изделия из стекла минск

Доброго времени суток товарищи!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1vmrY5GSwVaOZLTTZYDu9eRJGb7VqrLSr/view?usp=sharing
Увидимся!

Bogdanvbd - заказать раздвижные двери

Здравствуйте дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Хозяева квартир, загородных домов, коттеджей, а также офисных и торговых помещений для обустройства проемов все чаще выбирают двери из закаленного стекла. Такой материал неспроста стал популярен. По прочности и звукоизоляции стекло не уступает деревянным полотнам, а по износостойкости в разы превосходит другие классические материалы. Кроме всех плюсов технических характеристик, стекло является наиболее декоративным материалом и в ближайшее время точно не выйдет из моды.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1vmrY5GSwVaOZLTTZYDu9eRJGb7VqrLSr/view?usp=sharing
Увидимся!

Bogdanxbv - покупка душевой кабины

Доброго времени суток господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1vmrY5GSwVaOZLTTZYDu9eRJGb7VqrLSr/view?usp=sharing
Увидимся!

Michaelclect - Купить кальянные смеси для кальяна недорого. Большой ассортимент табаков и оптом

У Нас скидки круглый год!
HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Персональные скидки
Строго 18+
Утверждения не бессмысленны, но, следуя к курящему, поток дыма остывает лишь на несколько градусов, а табак и так производят с условием несущественной потери вкусовых качеств. Подобные малозначительные колебания не в силах заметить ни один заурядный курильщик.

Michaelclect - Купить кальян Sweet Smoke( Свит Смоук с доставкой в Санкт- Петербурге недорогой интернет магазин

У Нас скидки круглый год!
HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Персональные скидки
Строго 18+
Чтобы выбрать достойный кальян, нужно учесть множество нюансов, в том числе материалы, из которых изготовлены его составляющие части, и их форма, размеры. Требуется обратить внимание и на производителя. Для многих решающим фактором является цена не каждый готов платить более 10 000 рублей за кальян для дома. Но вот о чём важно задуматься а стоит ли вообще в принципе приобретать кальян? Хотя кальян и позиционируется как достаточно безопасная альтернатива традиционному курению, он всё равно является достаточно вредным. Потому стоит подумать в принципе, а стоит ли тратиться на вещь, которая будет вредить вашему здоровью?

KennethGeora - Это частично сохраняет прибыль компании.

Что бы воспользоваться скидками до 99%, вам всего лишь нужно показать QR код на кассе кассиру или на кассе самообслуживания и попросить списать баллы.
Ей можно расплатиться до 99% суммы чека.
Потратить баллы, можно:
- Магнит (Продукты, Косметика и Аптека)
- Пятерочка
- Перекресток
- Аптека
- Яндекс баллы
- Такси
Эксклюзивные Купоны / Промокоды
https://t.me/SevenSale_bot?start=r_2561371
Кроме денежного бонуса участники программы лояльности «Мир» получают спецпредложения на покупку товаров/услуг у партнеров ПС. Например, в данный момент для участников Программы действуют следующие скидки:

Michaelclect - Особенности выбора кальянов

У Нас скидки круглый год!
HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Персональные скидки
Строго 18+
Каждая чаша имеет свои особенности, поэтому опираться нужно на индивидуальные предпочтения. Отзывы любителей кальяном свидетельствуют о том, что лучше остановить выбор на керамических изделиях или модификациях их силикона.

alexdob - Платные курсы

Здравствуйте. За последние 2 года коронавирус хладнокровно уничтожает бизнес. Все сидят по удалёнкам, а кого то и вовсе увольняют. Людей стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Качайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, укрепляйте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 500 руб.

Вы получите возможность скачивать профессиональные платные курсы, стоимость некоторых в несколько раз превышают сумму взноса. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

Упомянутый ресурс вы сможете найти по ссылке https://vk.cc/c8QR9V а ещё можно получить ссылку написав в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci7Qu_YAf-A_Ml8pL8fO7ClI1W1XEzMyfzp0NS0fZiPYtprA/viewform?usp=sf_link

WillardBot - Bonus

https://fizzonaentertainment.com/contactus.php?pageno=117128

bellemek - ETERNALS hbo go

https://bbs.pku.edu.cn/v2/jump-to.php?url=https://luknij.video

https://www.flickr.com/photos/191224297@N05/51652938820/in/dateposted-public/KW:
ETERNALS Netflix
Obejrzyj caly Moviedaily Motion ETERNALS chomikuj
ETERNALS cały film po polsku
Caly FILM Ogladaj online Wonder Woman
Oglądaj ETERNALS online zalukaj cały film na naszej stronie zalukaj online. Cały film do obejrzenia online bez limitu z Lektor PL lub Napisy PL.
ETERNALS Online Ogladaj Za Friko
ETERNALS cały film po polsku

Lesliepef - music has tied us

Our systems are verified, authenticated and encrypted by the most advanced digital security certification authority -Thawte.
https://offeramazon.ru

Joannerdug - Top 10 Chinese products

What do you think of this selection?

https://mthc.ru/android-5-1-android6-0-android7-1-android8-0-sistema-dlja-obd2-elm327-bluetooth-model-bt-obd-instrumenty-ispolzovat-v-avtomobile-navigacija/
https://mthc.ru/tag/vieruodis-cdp-c445/
https://mthc.ru/avtomobilnye-aksessuary-chernyj-perednij-levyj-i-pravyj-bamper-buksirovochnyj-krjuk-kryshka-kryshki-dlja-toyota-rav4-2009-2012-6/
https://mthc.ru/cewaal-xj03-hd-cifrovaja-kamera-professionalnaja-2-4-djujmovyj-zhk-displej-prochnyj-prakticheskij-otkrytyj-doma-cifrovye-portativnye-kamery-dvr-videokamery/
https://mthc.ru/dlja-ford-edge-everest-usb-multimedia-box-male-female-plug-terminal-extension-cable-12pin/

Products I can even recommend to my friends

MiloshVlasovs - Предлагаем бонусы Замочи сайт конкурента только сегодня


Доброго утра!
Наша фирма предлагает лучшие прогоны, способные "убить" сайт вашего конкурента. Всего от 2 тыс руб.
- Гарантированный результат. Сайты ваших конкурентов "упадут".
- Максимально возможное количество негативных фитбеков.
- Наша специфическая база - максимально сильные площадки из 10 млн. ресурсов (спамные, порно, вирусные и тому подобные). Работает бесперебойно.
- Прогон выполняется сразу с четырех серверов.
- Постоянная отправка вирусных ссылок на официальный e-mail.
- Растянем по времени как угодно.
- Прогон с запрещёнными ключевыми словами.
- При условии заказа сразу 2 сайтов - хорошие скидки.

Стоимость $80
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телегрм: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36


Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

NatashiiklGrert - Můžu přepnout jazyk?

Ahoj! Mohu přepnout jazyk na tomto webu?
How do I switch the language?

RobertCoody - Tahle stránka mě zabila!

Našel jsem v darknetu stránky, které rozdávají ceny. Nevěřil jsem tomu, ale pro srandu jsem si to ověřil. A dnes mi poslali IPhone 13!stalo se vám něco takového?!)

LolaTrulk - написание дипломных работ на заказ

https://telegra.ph/zakazat-ehsse-na-anglijskom-09-29-3 заказать контрольную работу


ПОБЕЖДАЕМ ЗАЧЕТЫ, СЕССИЮ И ТРУДНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Помощь в выполнении курсовых, дипломных контрольных и многих других работ

Оставь заявку — остальное сделаем мы

- Строго соблюдаем требования методички, знаем все ГОСТы и нормы АНТИПЛАГИАТА
- Все работы проходят проверку качества перед отправкой клиенту, вы гарантировано получите отличный материал
- Ваши деньги в безопасности. В случае несоответствующего выполнения работы мы вернем вам деньги
https://telegra.ph/zakazat-otchet-po-praktike-09-29-2 заказать контрольную


@tele

PetrErashov - Услуга бонусы Замочи сайт мошенника спамные базы

Можем предложить услугу:
"Эффективное устранение онлайн-сайтов ваших конкурентов!"
Каким образом это можно осуществить?!
- Наш опыт - десять лет.
- Используем конфиденциальные технологии.
- Наращиваем ссылочную массу вирусными ссылками.
- Поисковики мгновенно обращают внимание на наши технологии.
- Все размещенные тексты на сайте спамятся, они становятся неуникальными.
- У нас очень серьезные возможности и практический опыт в данном направлении.

Цена 6000py.
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36


Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

bellemek - Free NUTAKU Gold Coins

https://pdfhost.io/v/1ryh09IKF_NUTAKU_Gold_Coin_Codes_2022


NUTAKU Gold Cheat 2022
NUTAKU Money Hack 2022

rambosat - Free Bingo Blitz Credits For Android 2022

https://www.adminer.org/redirect/?url=https://fairfax4.weebly.com

< LINK!
BINGO BLITZ HACK 2022 UPDATED!

Join Blitzy the cat for awesome online bingo games missions, online bingo freebies, goodies and more bingo fun besides!
What are you waiting for? Get playing Bingo Blitz now!
•Multiple card play: One bingo card is SO old-skool - play multiple free bingo games at the same time!
•Grab Powerups: Need a little extra? Grab powerups for even bigger bingo wins!
•Collect souvenirs: What’s a round the world trip if you don't have cool stuff to show for it? Grab souvenirs in every city you visit!
•Win special bingo cards: This is Bingo Blitz, free bingo with a difference - we do things a bit differently

https://dpr.delaware.gov/boards/gaming/

KW:
Free Bingo Blitz Credits No Surveys 2022
Bingo Blitz 100 Free Credits 2022
Where Can I Get Free Bingo Blitz Credits 2022
Bingo Blitz Credits Generator 2022 


Poslední fotografie


Partneři

lionsport_logo_negativ.jpg

barvex.png

vystrizek.jpg

teplarenska_jednoduche.pngStatistiky

Online: 45
Celkem: 1694155
Měsíc: 17138
Den: 456