Jdi na obsah Jdi na menu
 


SMEKÁM KLOUBOUK ...ale nevím komu

LHOTA - ROZVADOV 1 : 2

Úvodní kola bývají vždy strašně těžká , my jsme se o tom na vlastní kůži přesvědčili v sobotu v Bolevci . Nakonec jsme ho jak herně , tak výsledkově zvládli a mě čekala velmi příjemná odpočinková neděle .

Měl jsem bohatou představu jak jí strávím , ale že to bude bez fotbalu jsem věděl skoro stoprocentně . Shoda náhod a okolností mě nakonec přinutila se jet podívat na kousek zápasu Lhota vs. Rozvadov . Spletl jsem si jak hřiště , tak čas výkopu , takže když jsem konečně dorazil na umělku doubraveckého Senca , zbývalo do konce zápasu jen pár minut . Stoupl jsem si do rohu  a rychle jsem nasával jednotlivé posty Rozvadova , týmu , který nás zanedlouho čeká , ale že uvidím scénu jak ze scifi filmu jsem rozhodně nečekal .

Lhota prohrávala 0 : 1 ( což jsem v tu chvíli nevěděl , tušil jsem , že rozhodně nevede , protože její tlak stoupal a stoupal a že potřebuje dát nějakou branku bylo zcela evidentní ) . Rozvadov se ale velmi jednoduše bránil a pak to přišlo !!!

Rozvadovský hráč se uvolnil ve středu pole , chtěl pokračovat ve směru na domácí bránu , ale najednou padl jako podťatý . Žádný faul , ale , že to není dobré bylo vidět na první pohled . Lhota měla míč  a samozřejmě se opět vrhla do útoku . Klasické výkřiky "Zakopnit to , leží tam"  atd. je nijak nevyváděly z rytmu a nakonec svojí akci zakončili . Míč tedy měl v držení Rozvadov , ale to už se všichni přítomní sbíhali ke zraněnému hráči Rozvadova . Rozvadovští sice chtěli míč odkopnout do zámezí , ale vše nasvědčovalo tomu , že rozhodčí hru už dávno přerušil , protože nikdo nehrál a asi ani nechtěl a bez jakékoliv aktivity odkopávají míč na polovinu Lhoty  . Omlouvám se , skoro nikdo !!! Míč se po několika dalších vteřinách dostal k domácímu "snajprovi " Strejčkovi a ten ukázal světový charakter !!! Rozběhl se mezi všemi stojícími hráči a ukázkovou střelou do prázdné brány srovnal v 85 minutě na 1  :  1  .

To co se dělo poté asi nemusím popisovat , za téhle situace nic zvláštního . Klasické výkřiky rozvadovských hráčů směrem ke Strejčkovi a jeho kolegům nebraly konce . Zajímavé bylo až dění po rozehrávce . Nebo spíš ještě chvíli před ní .

Hlavní rozhodčí si zavolal oba kapitány , ale to co jim říkal se patrně asi nikdy nedozvím , ale evidentně to nebylo nic zásadního . Přišel tedy výkop a to nejzajímavější . Všichni čekali co se stane , Jsem naprosto přesvědčený , že drtivá většina hráčů Lhoty měla z toho Strejčkova gólu osipky , ale každý se evidentně sám sebe ptal : "Co já s tím můžu udělat " ? . Bedlivě pozoruju lavičku Lhoty , kde v nezáviděné situaci stojí můj kamarád Jarda Kluska a na tu dálku cítím , že žádný povel z lavice nejde . Koukám a stojí tam i generální manager pan Kozák , říkám si , ten by mohl něco takového rozhodnout , ale ( pořád podotýkám , že na velkou vzdálenost ) nic neslyším .

Začíná mě to fakt bavit . Rozvadovští rozehrávají . Míč směřuje na střelce Strejčka a rozvadovský Čížek ho vyzývá : " Běž strejdo , běž , dej si ještě jednoho , ať máš pořádnou radost . A záhy to přichází . Balon si bere domácí kapitán Zbyněk Černý a prudce ho vysílá na svojí vlastní bránu . Kousek před brankovou čarou ho zastavuje brankář Böhm a ptá se : " Co mám dělat " ? Všichni stojí a mlčí a brankář svou otázku několikrát opakuje . Nakonec dostává , zřejmě od kapitána Zbyňka Černého , odpověď , otáčí se střílí si vlastní bránu .

Stojím a tleskám !!!!!!

Rozhodčí sděluje že do konce zbývají 4 minuty a další 3 nastaví - je to zřejmě jediných 7 minut co fandím Lhotě :-) :-) :-) . Mají sice nějaké závary , ale už nevyrovnají .

....odcházím , celou cestu smekám pomyslný klobouk , leč pořád nevím komu . Určitě gólmanovi Böhmovi , který ten kop musel provést a pak zřejmě kapitánovi Černému ,který to dle mého asi rozhodl. Pak nadzvedávám klobouk těm lhotským , kteří s tím souhlasili a do pr..... posílám všechny ty , kteří byli proti .

Mimo tento seznam mi zůstává střelec Strejček .

A za všechny co dělají sport jsem rád , že to takhle dopadlo !!!

 

Radek Vodrážka

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Elvinvof - It is absolutely useless.

It is interesting. Prompt, where I can find more information on this question?

DanielWog - In my opinion you are not right. I am assured. Write to me in PM, we will talk.

In my opinion it is not logical

Robertcag - I consider, that you are mistaken. Write to me in PM, we will discuss.

Excuse, that I can not participate now in discussion - it is very occupied. But I will be released - I will necessarily write that I think on this question.

Johnnyatmon - I apologise, but, in my opinion, you commit an error. I can prove it. Write to me in PM.

It does not approach me. Perhaps there are still variants?

Robertcag - Rather excellent idea

Excuse, I can help nothing. But it is assured, that you will find the correct decision. Do not despair.

Danielnic - The world is yours.

WOW just what I was looking for. Came here by searching for keyword. Thanx to creators of this board.

Slabe - Таможенное оформление грузов

Транспортно-логистическая компания "Азия-Трейдинг" приглашает к работе оптовые и мелкооптовые предприятия по организации импорта товаров из Китая через морские порты Приморского края. Мы обеспечим стабильной логистикой контейнерные и сборные грузы, также и проведением таможенного оформления по прибытию грузов в зону таможенного контроля.

Jamespealk - https://urolog.com.ru/andrologiya/besplodie-i-andropauza/muzhskoe-besplodie.html

Некоторые люди могут утверждать, что размер пениса не имеет значения. Однако, если вы внимательно следите за этой дискуссией, вы, скорее всего, будете засыпаны противоречивыми сведениями о том, что женщины думают про маленькие пенисы. По этой причине многие люди чувствуют, что они должны найти способ увеличить размер пениса даже если это только,для того чтобы повысить уверенность в себе во время секса.</p>} https://sexpreparat.ru/uvelichenie/3 - Комплекс упражнений для увеличения размеров полового члена Удерживая захват у основания члена, другой рукой захватите его у основания головки. Постарайтесь растягивать член насколько возможно, не испытывая дискомфорта. Растяните его направо и задержите на 10 секунд. Затем прямо, задержка - 10 сек. Теперь налево, задержка 10 сек. И, наконец, наклоните половой член вниз и вновь задержите на 10 сек. Повторите все четыре фазы упражнения по четыре раза с задержкой на 10 сек. На все упражнение вам понадобится не более 5 минут.

PavelWolfovich - Услуга скидки Замочи сайт мошенника только сегодня

Рады предложить профессиональную услугу:
"Устранение онлайн-сайтов конкурента!"
Каким способом мы это реализовываем?!
- Профессиональный опыт наших специалистов - больше 10 лет.
- Секретная разработка.
- Наращиваем огромную ссылочную массу при помощи вирусных ссылок.
- Любые поисковые системы мгновенно реагируют на наши технологии.
- Размещенные тексты на веб-сайте спамятся, что делает их неуникальными.
- У нас серьезные возможности и практический опыт в этом направлении.

Цена 80$
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

KennethGeora - Major

This is a unique place for fashionable women's clothing and accessories.
We offer our clients women's clothing, jewelry, cosmetics and health products, shoes, bags and much more.
https://fas.st/Ujfha

Advanny - tadalafil 10mg

<a href=https://propeciaset.com>finasteride 1mg tablets for sale

mog - Quality products and drugs only here https://bit.ly/3wlPWWx

Quality products and drugs only here

https://bit.ly/3oZOKnO

Donaldmfe - бурение скважин видео

Привет товарищи
Ремонт скважин Ремонт скважин в Минске – это комплекс мер, направленных на восстановление работоспособности скважины и водоподъемного оборудования. Заметное уменьшение объема добываемой из скважины воды или появление в ней примесей могут вызывать разные причины.

Основные неисправности – это:

износ или повреждение погружного насоса,
забивание песком (илом) фильтра скважины,
износ и повреждение обсадных труб.
Не рекомендуем пытаться устранять эти неисправности самостоятельно, так как неумелые действия могут привести к повреждению скважины или погружного насоса. Из-за чего затраты на ремонт скважины возрастут многократно.

Стоимость ремонта скважин
Наименование работ

Цены, BYN

Поднятие и замена насоса из скважины (без материала)

от 200 руб

Поднятие и замена насоса в промышленных скважинах

от 1500 руб

Замена и ремонт элементов автоматики оборудования скважины

от 100 руб

Диагностика и ремонт старых скважин

от 100 руб

Восстановление дебита скважин

от 400 руб

Видео инспекция скважин с выездом на место

от 250 руб

Извлечение застрявших в скважинах насосов

от 230 руб

Прочистка и промывка скважин

от 230 руб

Восстановление паспорта скважины

от 70 руб

Консервация скважин

от 800 руб

Кислотная обработка скважин

Договорная

Оценка водных запасов

Договорная

Ликвидация скважины

Договорная

Этапы ремонта скважины на воду:
1 этап:
Диагностика. Выполняется обследование скважины.

2 этап:
После выявления причины неисправности, составляется план работ по восстановлению скважины наиболее подходящим методом в каждом конкретном случае.

3 этап:
После ремонта выдаётся акт выполненных ремонтных работ и рекомендации по уходу за восстановленной скважиной.

Диагностика скважины и выявление причин неисправностей
Перед тем как наметить план ремонтных работ и выяснить причины поломки, необходимо провести обследование и оценить состояние скважины. Если неисправность вызвана заиливанием и вообще попаданием посторонних примесей, то поможет обыкновенная промывка скважины. Несколько часов – и Ваша скважина снова даёт чистую воду. Если же дело серьёзнее, и повреждён фильтр либо насосное оборудование, понадобится ремонт скважины на воду.

Для обеспечения беспрерывной работы скважины, необходимо правильно её эксплуатировать, проводить регулярное обслуживание и устранять мелкие поломки своевременно, не дожидаясь когда скважина перестанет работать совсем.

Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому наша компания “БурТехСервис” проводит регулярное техническое обслуживание пробуренных нами скважин.

На фото представлено выполнение работ по замене скважинного насоса.

Donaldkei - скважина на воду беларусь

Добрый день дамы и господа
Роторный и шнековый способы бурения. Их отличия.В зависимости от глубины бурения и типа почвы компания “БухтехСервис” применяет 2 способа бурения.
Роторный способ бурения. Выполняем с помощью передвижной буровой установки УРБ–2а2 на шасси ЗИЛ–131. Применяемый инструмент – шарошечные долота с широким диапазоном диаметров 75–300мм. Благодаря универсальности этого способа с легкостью разрушаются мягкие и твердые горные грунтовые слои.rotornoe-burenie
Вращательную мощность ротор направляет долотом на рабочую колонну. Для удаления разрушенной породы делают промывку через буровой насос с помощью специальных полимеров. После того, как пройдена бурением первая часть скважины, опускают первую обсадную колонну (кондуктор), чтобы перекрыть слабые неустойчивые породы и верхние водоносные горизонты, производят гидроизоляцию затрубного пространства, закачивают в него приготовленную смесь с цементом. Бурение скважины продолжается долотом меньшего диаметра внутри обсадных труб до отмеченной глубины, затем в скважину опускают следующую обсадную колонну или эксплуатационную колонну, которая будет находиться в водоносном слое.

Роторный метод обладает высокой продуктивностью и способностью обрабатывать любой тип почвы, но также и более дорогостоящий нежели шнековый.

Шнековый способ бурения популярен среди населения по причине своей простоты и доступности. Его используют в рыхлой почве и грунте средней твердости. Отличительным в технологии пробуривания шнеком является то, что отсутствует необходимость в промывке водой, так как снятие набившихся разломанных слоев почвы осуществляет шнек. Все дело в скорости обрабатывания. Но если в почве попадутся камни, использование шнека станет проблематично. Рационально использовать этот метод при строительстве скважин малой глубины в почве.

Несомненный плюс в пользу способа с применением шнека – доступная стоимость.

Технология шнекового бурения позволяет добиваться глубины бурения до 40 метров, в том числе и зимой в сильные морозы. Гораздо более глубокие скважины бурят посредством роторного способа. Он справляется с любым грунтом, в то время как шнековый способ позволяет обрабатывать только сухие и не самые твердые виды почв.

У каждого способа свои плюсы и минусы. При выборе способа бурения для своего случая нужно учитывать тип почвы в своей местности, а также климатические условия.

Advanny - cialis best buy

<a href=https://vsprednisonev.com>shop prednisone online

Advanny - cialis cialis tadalafil

<a href=https://vsviagrav.com/>viagra

Advanny - try cialis free

<a href=https://fcialisj.com/>order cialis online

Advanny - compare viagra levitra cialis

<a href=https://ponlinecialisk.com/>buy cialis cheap

Georgekek - There's More Than The same Crumple in the service of Gay Men to Secure Mating

There is a site on a theme interesting you.

NayzevsnaT - ADIDAS-RUS.COM - кроссовки адидас мужские купить москва

Кроссовки фирмы Адидас символизируют надёжность. Все варианты моделей Adidas оснащены симпатичным дизайном. Если вы хотите одевать кроссовки, в которых вы будете ощущать комфорт, вне зависимости от того, мужская это или женская модель, вам лучше посмотреть в сторону Adidas.

На https://adidas-rus.com/muzhskie/ вы увидите большое количество акций, уже в интернет-магазине проходит распродажа. Вы стремились какое-то время назад заказать кроссовки на лето? Новые модельки 2021 размещены на портале уже в это время. Линейка кроссовок 2021 подходит для спорта, студенты могут приобретать кроссовки из летних моделек 2021 и заниматься физкультурой. Если вам хочется летом ходить по паркам в брендовой обуви или вы предпочитаете заниматься пробежками, кроссовки Адидас будут вам очень кстати.

Все модели кроссовок оснащены стильным дизайном. Любой человек может купить универсальные модели кроссовок. Разные кроссовки Адидас не только удобные, но и предлагаются по цене со скидкой. Для того, чтобы приобрести кроссовки Adidas, вам нужно перейти в интересующий Вас раздел. В категории «мужские» реально посмотреть модели Adidas ZX 750 Black, которые всё время покупают клиенты. Также нужно обратить внимание и на модель Adidas Nite Jogger Black.

В случае, если у вашей жены или девушки скоро день рождения, и вы выбираете презент, стоит обратить внимание на прикольные кроссовки Адидас. Сейчас очень популярными являются кроссовки Adidas tabular shadow peach, а также Adidas Falcon Pink.

Оригинальный интернет-магазин Adidas, доступный по https://adidas-rus.com/adidas-iniki-runner-triple-black предлагает более 300 крутых моделей кроссовок для людей. Так как в текущее время на ресурсе компании проходит sale, вы можете воспользоваться ею и заказать оригинальные кроссовки, которые создаются из устойчивых материалов.

В части спортивной обуви Adidas кожаные вставки, есть также кроссовки с протянутым носком. Вы можете заниматься в таких кроссах в спортивном зале, ходить на прогулку в центр города. Доставку обуви есть возможность заказать по интересующему Вас адресу. Интернет-магазин предлагает всё больше и больше кроссовок для парней и девушек. Ведь сегодня многие предпочитают заказывать товары в Internet.

На портале Adidas лучше заказать товар по интересующим вас параметрам: цвет, размер, модель. Заказ будет обрабатываться на следующий день, а забрать пару кроссовок можно по адресу г. Москва, проспект Мира, 127. Если вам необходимо уточнить что-то, сразу же звоните по телефону +7(495) 532-35-45, во время звонка администраторы в деталях проконсультируют Вас.