Jdi na obsah Jdi na menu
 


SMEKÁM KLOUBOUK ...ale nevím komu

LHOTA - ROZVADOV 1 : 2

Úvodní kola bývají vždy strašně těžká , my jsme se o tom na vlastní kůži přesvědčili v sobotu v Bolevci . Nakonec jsme ho jak herně , tak výsledkově zvládli a mě čekala velmi příjemná odpočinková neděle .

Měl jsem bohatou představu jak jí strávím , ale že to bude bez fotbalu jsem věděl skoro stoprocentně . Shoda náhod a okolností mě nakonec přinutila se jet podívat na kousek zápasu Lhota vs. Rozvadov . Spletl jsem si jak hřiště , tak čas výkopu , takže když jsem konečně dorazil na umělku doubraveckého Senca , zbývalo do konce zápasu jen pár minut . Stoupl jsem si do rohu  a rychle jsem nasával jednotlivé posty Rozvadova , týmu , který nás zanedlouho čeká , ale že uvidím scénu jak ze scifi filmu jsem rozhodně nečekal .

Lhota prohrávala 0 : 1 ( což jsem v tu chvíli nevěděl , tušil jsem , že rozhodně nevede , protože její tlak stoupal a stoupal a že potřebuje dát nějakou branku bylo zcela evidentní ) . Rozvadov se ale velmi jednoduše bránil a pak to přišlo !!!

Rozvadovský hráč se uvolnil ve středu pole , chtěl pokračovat ve směru na domácí bránu , ale najednou padl jako podťatý . Žádný faul , ale , že to není dobré bylo vidět na první pohled . Lhota měla míč  a samozřejmě se opět vrhla do útoku . Klasické výkřiky "Zakopnit to , leží tam"  atd. je nijak nevyváděly z rytmu a nakonec svojí akci zakončili . Míč tedy měl v držení Rozvadov , ale to už se všichni přítomní sbíhali ke zraněnému hráči Rozvadova . Rozvadovští sice chtěli míč odkopnout do zámezí , ale vše nasvědčovalo tomu , že rozhodčí hru už dávno přerušil , protože nikdo nehrál a asi ani nechtěl a bez jakékoliv aktivity odkopávají míč na polovinu Lhoty  . Omlouvám se , skoro nikdo !!! Míč se po několika dalších vteřinách dostal k domácímu "snajprovi " Strejčkovi a ten ukázal světový charakter !!! Rozběhl se mezi všemi stojícími hráči a ukázkovou střelou do prázdné brány srovnal v 85 minutě na 1  :  1  .

To co se dělo poté asi nemusím popisovat , za téhle situace nic zvláštního . Klasické výkřiky rozvadovských hráčů směrem ke Strejčkovi a jeho kolegům nebraly konce . Zajímavé bylo až dění po rozehrávce . Nebo spíš ještě chvíli před ní .

Hlavní rozhodčí si zavolal oba kapitány , ale to co jim říkal se patrně asi nikdy nedozvím , ale evidentně to nebylo nic zásadního . Přišel tedy výkop a to nejzajímavější . Všichni čekali co se stane , Jsem naprosto přesvědčený , že drtivá většina hráčů Lhoty měla z toho Strejčkova gólu osipky , ale každý se evidentně sám sebe ptal : "Co já s tím můžu udělat " ? . Bedlivě pozoruju lavičku Lhoty , kde v nezáviděné situaci stojí můj kamarád Jarda Kluska a na tu dálku cítím , že žádný povel z lavice nejde . Koukám a stojí tam i generální manager pan Kozák , říkám si , ten by mohl něco takového rozhodnout , ale ( pořád podotýkám , že na velkou vzdálenost ) nic neslyším .

Začíná mě to fakt bavit . Rozvadovští rozehrávají . Míč směřuje na střelce Strejčka a rozvadovský Čížek ho vyzývá : " Běž strejdo , běž , dej si ještě jednoho , ať máš pořádnou radost . A záhy to přichází . Balon si bere domácí kapitán Zbyněk Černý a prudce ho vysílá na svojí vlastní bránu . Kousek před brankovou čarou ho zastavuje brankář Böhm a ptá se : " Co mám dělat " ? Všichni stojí a mlčí a brankář svou otázku několikrát opakuje . Nakonec dostává , zřejmě od kapitána Zbyňka Černého , odpověď , otáčí se střílí si vlastní bránu .

Stojím a tleskám !!!!!!

Rozhodčí sděluje že do konce zbývají 4 minuty a další 3 nastaví - je to zřejmě jediných 7 minut co fandím Lhotě :-) :-) :-) . Mají sice nějaké závary , ale už nevyrovnají .

....odcházím , celou cestu smekám pomyslný klobouk , leč pořád nevím komu . Určitě gólmanovi Böhmovi , který ten kop musel provést a pak zřejmě kapitánovi Černému ,který to dle mého asi rozhodl. Pak nadzvedávám klobouk těm lhotským , kteří s tím souhlasili a do pr..... posílám všechny ty , kteří byli proti .

Mimo tento seznam mi zůstává střelec Strejček .

A za všechny co dělají sport jsem rád , že to takhle dopadlo !!!

 

Radek Vodrážka

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Antoniocgg - анализ воды из скважины цена

Добрый день господа!Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Более подробная информация размещена тут https://drive.google.com/file/d/1KD36YBnyvAiCNO7PWTPyQKhxn8SpPWlg/view?usp=sharing
Заказывайте скважину для воды в ЕВРОБУРСЕРВИС – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
Увидимся!

Валерия - Второй вариант темы сообщения

Ожидаю звонка

yourNIC - Пѕервый вариант темы сообщения

Первый вариант содержания сообщения

yourNIC - Пятый вариант темы сообщения

Пятый вариант содержания сообщения

Максим - Третий вариант темы сообщения

По телефону

Frenchmxjf - Wisdоm is a mixture оf еxрeriеncе, cоurаgе and intelligеnсе

Somе of us think holding оn makеs us strоng, but somеtimes it is letting gо.

Marinawpl - тк 1200 заправка

Здравствуйте товарищи!
https://drive.google.com/file/d/1zAyNo7EsOmhmlRWSMBRtfxA4dC07_ffp/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию сервис оргтехники и продажу расходников для дома и офиса.Наша организация «КОПИМЕДИАГРУПП» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ В МИНСКЕ.Заправляем все типы картриджей лазерных принтеров и МФУ.Ремонт принтеров и обслуживание офисной техники.Продажа картриджей собственного производства.
Работаем на рынке более 10 лет. Более 1000 организаций воспользовались нашими услугами!Заправляем картриджи на выезде у Заказчика, так и в нашем Сервисном Центре (выезд курьера от 5 картриджей в обе стороны - бесплатно. На время заправки оставляем подменные картриджи, чтобы ваша работа не останавливалась);Не экономим на качестве, используем расходные материалы высокого качества, ведущих мировых производителей Imex, Tomoegawa, Mitsubishi (Япония), StaticControl (США) и др.;Наличный и безналичный расчет. Оплата по факту выполненной работы. Гибкие условия оплаты, отсрочка платежа;
Гарантия на выполненные работы. Средний срок выполнения работ - 1 раб. день;Бесплатная консультация по обслуживанию и работе с офисной техникой, приобретению офисной техники и расходных материалов к ней;

NathanHup - облачный майнинг без вложений 2022 с бонусами


Самый простой способ начать зарабатывать биткойны? Просто поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах каждые 10 минут себе на счет за то, что пользуешься им для серфинга в интернете либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы установить, скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты - https://cb.run/gCAI
https://graph.org/Kak-ispolzovat-kompyuter-s-umom-08-28-4 crypto tab

https://cb.run/0qmJ Самый простой способ начать зарабатывать биткойны

https://graph.org/Bitkojn-nuzhen-a-fermy-net-08-28-5 с чего начать?

https://cb.run/mB60 crypto tab отзывы

https://graph.org/Zacenite-CryptoTab-brauzer-08-28-3 Майнинг Криптовалют
@good>

Andreasngw - подача воды из скважины

Приветствую Вас господа!
https://drive.google.com/file/d/1Z3XEpblaCaEBdSLzZP8E22b0ZjbBT3QO/view?usp=sharing
Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. Мы бурим любые виды скважин.У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование.Заказывайте скважину для воды – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Самое основное преимущество состоит в том, что вокруг скважинного фильтра делается обсыпка специальным фильтрующим песком. Это сводит к минимуму возможность заиливания скважины, значительно увеличивает приток поступаемой воды и продлевает срок ее службы до 50 лет! Обсадная труба, используемая при роторном бурении, имеет большую толщину стенки, что позволяет ей выдерживать давление грунтов даже на глубине в 150м. Данный вид бурения гарантирует вам 100% результат. Ведь большим минусом шнекового бурения является то, что в случае отсутствия верхней воды на участке, вам придется покрыть расходы подрядчика и оплатить так называемую «разведку» (в среднем, 10 у.е. за каждый пройденный метр). В результате просто потеряете деньги и все равно обратитесь к услугам ротора.
Увидимся!

ThomaniUseby - Wisdоm is а mixturе of exреrience, сourage аnd intеlligenсe

Self-Imрrovement and succеss go hаnd in hand. Tаking the stерs tо make уourself а bеttеr and mоre wеll-rounded individual will provе to be a wise dеcision. https://thoughtoftheday.btcfreedom.design
The wisе pеrsоn feels thе рain of one arrоw. Thе unwisе feеls thе pain of two.
Whеn lооking fоr wise wоrds, the best ones оften come from оur еldеrs.
Yоu'vе hеаrd that it's wise tо lеаrn frоm expеriеncе, but it is wiser to lеarn frоm thе еxpеriеnce оf оthers.
We tеnd tо think of grеаt thinkers аnd innоvators аs sоlоists, but thе truth is thаt thе grеаtest innovative thinking doеsn't оccur in а vacuum. Innоvаtion results from collаbоration.
Some of us think hоlding оn makes us strong, but somеtimes it is lеtting gо.
But whаt I've discovered оvеr time is that sоme of the wisеst реoрlе I knоw hаvе also bееn sоmе оf thе most brоken реoplе.
Don't waste yоur timе with еxplanаtiоns, peоple only heаr whаt thеy want tо hеar.
Tо makе difficult dеcisiоns wisely, it hеlрs tо hаve a systematic procеss for аssessing eаch chоice and its cоnsеquеncеs - the рotеntiаl imраct оn eаch аspect of yоur lifе.
Eаch of us еxperiеnces defеаts in life. We can transform defеat intо victory if wе learn frоm lifе’s whuррings.

Bogdanxgi - купить двери в минске

Добрый день дамы и господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1e-qsrosEBvPPvIxO1GO9qvs5WH9WS7kV/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стоит задача грамотно и недорого организовать офисное помещение в короткий срок? Возникли трудности с планировкой? Предлагаем оптимальное решение — современные офисные перегородки на заказ, которые позволят офис разделить по отделам или предоставить каждому сотруднику личное рабочее пространство для спокойной, уединенной работы.
От всей души Вам всех благ!

Waine - Китайские и Корейские изготовители и отгрузка в РФ

Таможенное оформление газового оборудования из Поднебесной вероятнее может создавать определенные проблемы у предпринимателей. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru предоставляет целый спектр логистических услуг в внешнеторговой области. Наличие в штате специалистов в сфере таможенного законодательства дает возможность осуществлять таможенное декларирование в максимально короткие сроки. Импортируемая продукция из Китая кропотливо контролируется отделом таможенного оформления и таможенного контроля. В обязательном порядке нужно пройти регистрацию таможенной декларации при этом следует правильно подобрать коды товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности. Импортеру понадобится коммерческое предложение от продавца, уставные документы на юридическое лицо, сертификаты и декларации соответствия, платежные документы, упаковочный лист и иные разрешительные документы. Подбор кода ТН ВЭД, осуществление расчетов таможенных платежей, осуществление легальной оптимизации, анализ внешнеторгового контракта, помощь в получении всех необходимых документов и к тому же разрешений для таможенного оформления, оказание специальных консультационных услуг.

JuliaPoisp - Pomoc Ukrajině

Ahoj, jmenuji se Julia a jsem z ukrajinského města Charkov. Máme stanné právo a někdy jsou poblíž výbuchy. Jsem velmi vyděšený a hladový.
Prosím, pomozte mi, pokud máte dost peněz pro sebe.
Tyto peníze utratím za jídlo pro sebe a pro naši statečnou armádu.
Sláva Ukrajině!

BTC bc1qdej4vazt8rnhurlswxcgq9q083zwcduzvp6gar
ETH 0x99a5B06A3CFCfE34A28538651779602416440aDE
BNB bnb15rf0ju302zh5sg59m9kg3pzlp6q5ucvczrxsda
LTC ltc1q2x6lyat9j3ajrp77xgt8y6dtelk0nhkyqury4q
DOGE DK4eDbnH5HViaCbN2bZqTiv8EyW2FZZe1a

<img src="https://sun9-38.userapi.com/impg/MLk3Nf8N29ygKH-Q1jLUh--qEMkbcYmvKK1UAA/Q3SkMm0D8I8.jpg?size=500x323&quality=95&sign=ee803163ab73d7eab52d79900768e250&type=album">

Waine - Все, что вам нужно знать о международной доставке

Перевозка товаров из Китая. Вам требуется надежный экспедитор, так чтобы сберечь ваши финансовые ресурсы и время. «ВЭД ЛАЙН» специализируется на интермодальных перевозках товаров из Китая в Россию. Будь это морские контейнеры, проектные грузы, негабаритная техника, другие машины или сборные грузы. Мы соответствуем всем вашим условиям в фрахте грузов! Грузовые перевозки грузов включают морские перевозки грузов, жд грузоперевозки, автомобильные перевозки и таможенную очистку. В данное время все мы находимся в тяжелой деловой бизнес-среде связанной с Covid-19 условиями, и «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru способен быть вашим основным советником по перевозке товаров из Китае в результате своего продолжительного изучения рынка логистических услуг. Наша цель - стать вашим бизнес-партнером и предоставить свои возможности по грузоперевозке, для того чтобы создать результативную импортную перевозку по индивидуальной цене.

Waine - Как импортировать товары из Китая

Таможенная очистка товаров считается востребованной услугой на рынке ВЭД. Контейнерные и карго грузы, доставляемые через границу России, в обязательном условии проходят процедуру таможенной очистки. Во время таможенного оформления товаров следует предъявление таможенному органу всех нужных по законодательству разрешительных документов, зарегистрировать таможенную декларацию и заплатить таможенные платежи. Уже после осуществления совершенных упомянутых процессов производится выпуск товаров в свободное обращение. В интересах импорта товаров через таможенную зону используется особый прием классифицировании перемещаемых товаров согласно ТН ВЭД. Действия по таможенному декларированию имеет право проводить как непосредственный владелец перемещаемых товаров, так и таможенный агент либо компания, уполномоченные совершать процедуру декларирования товаров в соответствии действующего договора. Недостаточно оповещенные клиенты почасту ошибочно понимают, что процесс таможенного декларирования неоднородных товаров — это элементарная задача, сладить с которой в силу каждому. Но вместе с тем требуется рассматривать несколько составляющих, к примеру как систематично вносимые дополнения в налоговое и также таможенное законодательство. С первого взгляда может привидеться, что правки скромные, только отсутствие знаний может обратиться для клиента по меньшей мере задержкой товара, как максимум конфискацией товара или же наложением штрафа. Предлагаем обратиться к мастерам своего дела в сфере таможенного декларирования. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru заберет себе полный список работ по таможенному импорту товаров, самостоятельно пройдёт обязательные ступени таможенной процедуры, оградит Вас от каких либо ограничений, простоев либо ареста товара. Мы исполняем совокупный комплекс услуг по таможенному декларированию товаров в интересах различных клиентов. В работе с нашей компанией Вы сумеете просто к тому же и без проволочек ввезти всякий товар в регионы таможенного союза ЕАЭС морским, железнодорожным и авто транспортом. Таможенное оформление товаров — высокопрофессиональная функция таможенных декларантов нашего Находкинского офиса, а это значит, что мы можем с 100% твердостью обеспечить корректность формирования документов с целью таможенной очистки товара. Компания персонально несет ответственность перед клиентом непосредственно за надлежащий вид и также целостность товара, но также и за характер провоза.

Waine - Импорт из Китая в Россию

Импорт товаров из КНР в Новосибирск требует некоторых умений и понимания. В конечном счете, отдельные импортеры предполагают, вероятно оформление документов и таможенное декларирование, сопряженное с импортом в Российской Федерации, считаются предельно трудной частью работы. От понимания в таможенном оформлении, зависят затраты. Процедура импорта в Россию образуется из немногих частей. Это содержит в себе: Регистрацию декларации на товары в целях выпуска ваших товаров в свободное пользование и оплаты таможенных пошлин. Работа с таможенной компанией https://ved-line.ru упростит задачу импорта товара и таможенного декларирования. Когда декларация будет зарегистрирована, сотрудники таможни определят, требуется ли назначать осмотр или назначать досмотр ввозимый товар. В случае если сотрудники таможни решат, что груз требует дополнительной проверки, они проведут проверку на наличие правовых и нормативных нарушений и выпустят декларацию на товары, когда они пройдут фактический таможенный контроль. Это основная часть ввоза товара в Российскую Федерацию.

VictorSwole - Хочешь иметь выплаты до 3400 рублей в день?

Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров!
Хочешь сам выбирать время и локации для доставок?
Хочешь иметь выплаты до 3400 рублей в день?
У тебя есть гаджет на базе Android?

Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда!
Что предлагаем?
- гибкое расписание, которое ты сам выбираешь из доступных
- удобные локации в городе
- яркую желтую одежду
- возможность совмещать с другой работой или учебой
- еженедельные выплаты

Люди в желтом ждут тебя!
Переходи и регистрируйся https://t.ly/ORVa

Bogdanxeq - изделия из стекла минск

Доброго времени суток товарищи!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1vmrY5GSwVaOZLTTZYDu9eRJGb7VqrLSr/view?usp=sharing
Увидимся!

Bogdanvbd - заказать раздвижные двери

Здравствуйте дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Хозяева квартир, загородных домов, коттеджей, а также офисных и торговых помещений для обустройства проемов все чаще выбирают двери из закаленного стекла. Такой материал неспроста стал популярен. По прочности и звукоизоляции стекло не уступает деревянным полотнам, а по износостойкости в разы превосходит другие классические материалы. Кроме всех плюсов технических характеристик, стекло является наиболее декоративным материалом и в ближайшее время точно не выйдет из моды.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1vmrY5GSwVaOZLTTZYDu9eRJGb7VqrLSr/view?usp=sharing
Увидимся!

Bogdanxbv - покупка душевой кабины

Доброго времени суток господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1vmrY5GSwVaOZLTTZYDu9eRJGb7VqrLSr/view?usp=sharing
Увидимся! 


Poslední fotografie


Partneři

lionsport_logo_negativ.jpg

barvex.png

vystrizek.jpg

teplarenska_jednoduche.pngStatistiky

Online: 5
Celkem: 1848544
Měsíc: 20206
Den: 718